Traslados con conductor en Ajmer · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ajmer con el precio a la vista
Ajmer organiza traslados con reserva previa en Ajmer (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Ajmer con su página
- Janana Hospital Ajmerdesde 1142,00 INR30 min
- Madar Junctiondesde 1181,00 INR37 min
- Shree Digambar Jain Gyaanoday Teerth Kshetra, Nareli,desde 1205,00 INR31 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ajmer, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ajmer y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Ajmer
200,00 INR
el trayecto más económico
30 min
Kishangarh Airport → Janana Hospital Ajmer
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ajmer, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kishangarh Airport → Janana Hospital Ajmer23.4 km · 30 min1142,00 INRdesde
- Kishangarh Airport → Madar Junction24 km · 37 min1181,00 INRdesde
- Kishangarh Airport → Shree Digambar Jain Gyaanoday Teerth Kshetra, Nareli,25.4 km · 31 min1205,00 INRdesde
- Kishangarh Airport → Jln Hospital Emergency24.9 km · 37 min1208,00 INRdesde
- Kishangarh Airport → Government Hospital J.L.N. Campus Ajmer25 km · 38 min1214,00 INRdesde
- Kishangarh Airport → Ajmer Junction25.7 km · 39 min1238,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kishangarh Airport → Janana Hospital Ajmer | 23.4 km | 30 min | 1142,00 INR | Ver detalle |
| Kishangarh Airport → Madar Junction | 24 km | 37 min | 1181,00 INR | Ver detalle |
| Kishangarh Airport → Shree Digambar Jain Gyaanoday Teerth Kshetra, Nareli, | 25.4 km | 31 min | 1205,00 INR | Ver detalle |
| Kishangarh Airport → Jln Hospital Emergency | 24.9 km | 37 min | 1208,00 INR | Ver detalle |
| Kishangarh Airport → Government Hospital J.L.N. Campus Ajmer | 25 km | 38 min | 1214,00 INR | Ver detalle |
| Kishangarh Airport → Ajmer Junction | 25.7 km | 39 min | 1238,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Ajmer
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ajmer, con el mismo precio cerrado.
- Ajmer Junction → Government Hospital J.L.N. Campus Ajmer2.1 km · 7 min200,00 INRdesde
- Ajmer Junction → Aana sagar lake2.4 km · 8 min200,00 INRdesde
- Ajmer Junction → Ajmer Fort1.3 km · 5 min200,00 INRdesde
- Ajmer Junction → Jln Hospital Emergency2.1 km · 6 min200,00 INRdesde
- Ajmer Junction → Ajmer Railway Station2.3 km · 5 min200,00 INRdesde
- Ajmer Junction → Dhai Din Ka Jhonpra1.9 km · 11 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ajmer Junction → Government Hospital J.L.N. Campus Ajmer | 2.1 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Ajmer Junction → Aana sagar lake | 2.4 km | 8 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Ajmer Junction → Ajmer Fort | 1.3 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Ajmer Junction → Jln Hospital Emergency | 2.1 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Ajmer Junction → Ajmer Railway Station | 2.3 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Ajmer Junction → Dhai Din Ka Jhonpra | 1.9 km | 11 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ajmer
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kishangarh Airport
desde 1142,00 INRAeropuerto
Kishangarh, Rajasthan 305801
Ver precios y reservar →Ajmer Junction
desde 200,00 INREstación
Jaipur Road, Patel Nagar, Topdara, Patel Nagar, Topdara, Ajmer, Rajasthan 305001
Ver precios y reservar →Ajmer Railway Station
desde 200,00 INREstación
Parao, Ajmer, Rajasthan 305001, India
Ver precios y reservar →Daurai
desde 367,00 INREstación
Ajmer, Daurai Rural, Rajasthan 305003
Ver precios y reservar →Madar Junction
desde 346,00 INREstación
Ajmer, Rajasthan 305024
Ver precios y reservar →Nasirabad
desde 976,00 INREstación
Nasirabad, Rajasthan 305601
Ver precios y reservar →Parbatpura Bypass
desde 469,00 INREstación
Ajmer, Rajasthan 305002, India
Ver precios y reservar →Aryaa Neuro Spine And Super Speciality Hospital
desde 280,00 INRHospital
Cine World, A-178, Cinema road, behind Mittal Hospital, Haribhau Upadhyay Nagar Extension, Ajmer, Rajasthan 305004
Ver precios y reservar →Gheesibai Memorial Mittal Hospital & Research Centre - Ajmer
desde 280,00 INRHospital
Pushkar Rd, near Regional college, Haribhau Upadhyay Nagar, Ajmer, Rajasthan 305004
Ver precios y reservar →Government Hospital J.L.N. Campus Ajmer
desde 200,00 INRHospital
Jawahar Lal Nehru Hospital Campus, Muslim Mochi Mohalla, Ajmer, Rajasthan 305001
Ver precios y reservar →Government Satellite Hospital
desde 289,00 INRHospital
183, Adarsh Nagar, Ajmer, Rajasthan 305002
Ver precios y reservar →Janana Hospital Ajmer
desde 430,00 INRHospital
Janana hospital, Ajmer, Makadwali, Rajasthan 305004
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ajmer?
En Ajmer y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ajmer
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ajmer?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ajmer?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ajmer?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ajmer, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche